fbpx

ПОЛ BARLINEK В ВАШЕМ ИНТЕРЬЕРЕ   

СМОТРЕТЬ ВИЗУАЛИЗАЦИЮ

Компания BARLINEK и компания «Галерея Паркета» провели совместное мероприятие для дизайнеров и архитекторов.

г. Красноярск

20 августа 2015 г. Компания BARLINEK и компания «Галерея Паркета» в г. Красноярск провели совместное мероприятие для дизайнеров и архитекторов , посвященное последним тенденциям и трендам паркетной доски.

Презентацию Барлинек вели Владимир Фоменко (собственник компании ООО «Галерея паркета», на территории которой и происходило данное мероприятие) ,Яцек Кула (глава отдела по работе с дизайнерами из головного офиса компании в городе Кельцы) и Андрей Матвейчик (глава по работе с дизайнерами и архитекторами на территории России).

glowna

 

Ведущим мероприятия был приглашенная звезда Александр Смол, известный телеведущий.

На протяжении всего вечера гостей ожидала презентация новинок паркетной доски Barlinek 2015, в которой были отражены вопросы по теоретической информации о продукции компании Barlinek, о — новинках паркетной доски 2015, сравнения продукции Barlinеk и конкурентной, а также подробное описание самых современных коллекций JEAN MARC ARTISAN и SENSES.Безусловно, всем гостям мероприятия представился шанс познакомиться с новым проектом компании Барлинек — Barlinek Institute of Design.

В течение вечера выступали бармен-шоу , была организована викторина с розыгрышем призов и многое другое. Гости по достоинству оценили программу и с удовольствием принимали участие во всех конкурсах, за что получали памятные и оригинальные призы.